Inicio de sesión
    Alcaldía de Puerto Colombia - Atlántico / Nuestra Alcaldía / Nuestros Directivos y Funcionarios
    ​NU​ESTROS DIRECTIVOS Y FUNCIONARIOS                                                                                                         ​​Link Hojas de Vida - SIGEP​


      
      
      
      
      
    Alcaldealcalde@puertocolombia-atlantico.gov.co(+57) 5 3099327 ext. 1070
      
    Coordinadora de la Oficina de la TICcomunicaciones@puertocolombia-atlantico.gov.co(+57) 5 3099327 ext. 1094
      
    Jefe de la Oficina de relaciones laboralespersonal@puertocolombia-atlantico.gov.co(+57) 5 3099327 ext. 1055
      
    Secretario de Culturacultura@puertocolombia-atlantico.gov.co(+57) 5 3099327 ext. 1071
      
    Secretario de Desarrollo Territorialsecretariadesarrolloterritorial@puertocolombia-atlantico.gov.co(+57) 5 3099325 ext. 1063
      
    Secretaria de Educacióneducacion@puertocolombia-atlantico.gov.co(+57) 5 3099327 ext. 1061
      
    Secretario de Gobiernogobierno@puertocolombia-atlantico.gov.co(+57) 5 3099327 ext. 1065
      
    Secretario de Haciendahacienda@puertocolombia-atlantico.gov.co(+57) 5 3099327 ext. 1052
      
    Secretario de Medio Ambientemedioambiente@puertocolombia-atlantico.gov.co(+57) 5 3099328 ext. 1077
      
    Secretaria de Saludsalud@puertocolombia-atlantico.gov.co(+57) 5 3099328 ext. 1066
      
    Secretaria de Turismoturismo@puertocolombia-atlantico.gov.co(+57) 5 3099327 ext. 1078
      
    Secretaria Desarrollo Socialsecretariadesarrollosocial@puertocolombia-atlantico.gov.co(+57) 5 3099327 ext. 1054
      
    Secretaria Municipal de Deportesdeportes@puertocolombia-atlantico.gov.co
      
    Jefe de la Oficina de Presupuestopresupuesto@puertocolombia-atlantico.gov.co (+57) 5 3099327 ext. 1052
      
    Secretario de Transito y Transporte.transito@puertocolombia-atlantico.gov.co
      
    Jefe de la Oficina de Asesoria Juridicajuridica@puertocolombia-atlantico.gov.co(+57) 5 3099327 ext. 1057
    Top